Junioren U19 Gruppe B

 



Vereine Junioren U19 - Gruppe B

Argovia Pirates
Zurich Renegades
Bienna Jets
Zurich Renegades
LUCAF Owls
Zurich Renegades
 
St.Gallen Bears
Zurich Renegades
Thun Tigers
Zurich Renegades
Zurich Renegades
Zurich Renegades
 



Rangliste - Gruppe B

LogoVereinGespieltGewonnenVerlorenUnentschiedenPctPunkte erzieltPunkte erhaltenPunkte DifferenzTD erzieltTD erhaltenTD DifferenzPunkte
Thun Tigers1010001.00043510533060154520
Zurich Renegades108200.8003877331458104816
Bienna Jets104510.450147249-1022237-159
St.Gallen Bears102620.300136306-1702144-236
LUCAF Owls102710.250132252-1202038-185
Argovia Pirates102800.200117369-2521855-374



Spielplan - Gruppe B

DatumZeitHeimGastSpielort / ResultatBemerkungen
18.03.201811:00hLUCAF Owls
St.Gallen Bears
12 : 12 (2 : 2)
24.03.201815:00hARGOVIA PIRATES
St.Gallen Bears
26 : 6 (4 : 1)
25.03.201811:00hBienna Jets
THUN TIGERS
0 : 42 (0 : 6)
25.03.201811:00hLUCAF Owls
ZURICH RENEGADES
0 : 20 (0 : 3)
02.04.201811:00hTHUN TIGERS
Argovia Pirates
70 : 0 (10 : 0)
08.04.201811:00hLUCAF Owls
BIENNA JETS
12 : 13 (2 : 2)
08.04.201811:00hZURICH RENEGADES
St.Gallen Bears
53 : 0 (8 : 0)
15.04.201811:00hSt.Gallen Bears
BIENNA JETS
6 : 28 (1 : 4)
22.04.201811:00hTHUN TIGERS
LUCAF Owls
52 : 0 (7 : 0)
28.04.201815:00hArgovia Pirates
THUN TIGERS
3 : 43 (0 : 6)
29.04.201811:00hZURICH RENEGADES
Bienna Jets
14 : 12 (2 : 2)
05.05.201814:00hST.GALLEN BEARS
LUCAF Owls
14 : 6 (2 : 1)
06.05.201811:00hBIENNA JETS
Argovia Pirates
32 : 6 (5 : 1)
06.05.201811:00hZurich Renegades
THUN TIGERS
30 : 36 (4 : 5)
13.05.201811:00hLUCAF OWLS
Argovia Pirates
62 : 0 (9 : 0)
13.05.201811:00hSt.Gallen Bears
ZURICH RENEGADES
0 : 48 (0 : 6)
13.05.201811:00hTHUN TIGERS
Bienna Jets
47 : 0 (6 : 0)
19.05.201811:00hST.GALLEN BEARS
Argovia Pirates
34 : 14 (5 : 2)
21.05.201811:00hTHUN TIGERS
Zurich Renegades
25 : 22 (3 : 3)
26.05.201814:00hBienna Jets
St.Gallen Bears
20 : 20 (3 : 3)
27.05.201811:00hLUCAF Owls
THUN TIGERS
6 : 21 (1 : 3)
27.05.201810:30hZURICH RENEGADES
Argovia Pirates
50 : 0 (8 : 0)Forfait
02.06.201815:00hArgovia Pirates
ZURICH RENEGADES
0 : 50 (0 : 8)Forfait
02.06.201815:00hBienna Jets
LUCAF OWLS
20 : 34 (3 : 5)
03.06.201811:00hTHUN TIGERS
St.Gallen Bears
56 : 19 (8 : 3)
09.06.201815:00hArgovia Pirates
BIENNA JETS
18 : 22 (3 : 3)
09.06.201811:00hSt.Gallen Bears
THUN TIGERS
25 : 43 (4 : 6)
10.06.201811:00hZURICH RENEGADES
LUCAF Owls
50 : 0 (8 : 0)Forfait
16.06.201815:00hARGOVIA PIRATES
LUCAF Owls
50 : 0 (8 : 0)Forfait
16.06.201815:00hBienna Jets
ZURICH RENEGADES
0 : 50 (0 : 8)Forfait

Play-off

24.06.201814:00hZurich Renegades
St.Gallen Bears
Witikon, Sportplatz Looren
Katzenschwanzstr. 45, 8053 Zürich